Последний звонок - 2023

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 29 мая 2023 07:59

23 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка.

На мероприятии присутствовали гости:

Депутат Батайской городской Думы Олег Николаевич Никитченко, заместитель главы Администрации г.Батайска по бюджету и финансам, Олег Викторович Свистунов и ведущий специалист Управления Образования Ирина Михайловна Вильчинская, которые поздравили всех присутствующих с праздником.

Ребята услышали теплые слова от директора школы Нелли Владимировны Валитовой, обратившейся к выпускникам начального и старшего звена, к родителям и педагогам с добрыми пожеланиями.

Также и мудрые наставники, классные руководители, выступили с речью для своих любимых выпускников, пожелали удачи на экзаменах, а в ответ получили слова благодарности от детей.

Праздник был веселый, с песнями, танцем, прощальным вальсом выпускников, и одновременно грустным, так как для многих ребят этот школьный звонок стал, действительно, Последним, отпускающим их во взрослую жизнь.

#последнийзвонок2023
#Бата