«Что я знаю о терроризме?»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Среда, 06 сентября 2023 11:14

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах.
Борьба с терроризмом стала важнейшей государственной задачей. Предпринимаются меры по пресечению терроризма и созданию эффективной общегосударственной системы противодействия ему.

Советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Наливайченко К.М. и Орельской Т.В. была проведена викторина «Что я знаю о терроризме?» в 9-х классах МБОУ СОШ № 2 в целях противодействия идеологии терроризма, профилактики радикальных проявлений в молодежной среде в сфере этноконфессиональных отношений, создания условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения.