«Пойми себя - пойми другого!»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Среда, 06 сентября 2023 11:16

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.

Советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Орельской Т.В. и Наливайченко К.М. были проведены тренинговые занятия «Пойми себя - пойми другого!», включающие упражнения, игры на профилактику конфликтов, развитие коммуникативных навыков, формирование позитивного образа будущего.
Цель этих занятий: формирование толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости.

Ребята с удовольствием рассказывали о сходствах и отличиях со своими друзьями и одноклассниками. В ходе занятия было произнесено много тёплых слов и пожеланий.