День Самоуправления

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Среда, 11 октября 2023 07:59

6 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. Ребята предварительно подготовились к урокам. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.

Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день.

Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

#деньучителя2023