«Память о погибших земляках»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Среда, 13 декабря 2023 11:15

В музее г.Батайска состоялось открытие выставки под названием «Память о погибших земляках». Мероприятие прошло в торжественной обстановке 9 декабря в честь праздника – Дня Героев Отечества.

Экспозиция посвящена батайчанам, погибшим в ходе специальной военной операции. В числе экспонатов боеприпасы, фотографии бойцов, трофеи, привезенные из зоны СВО, фляжки, обмундирование солдат.

Кроме того, в первый день открытия выставки волонтеры передали музею триколор, подписанный десантниками, который займет одно из центральных мест экспозиции.

Ученики 7а юнармейского класса нашей школы присутствовали на открытии выставки, смогли внимательно рассмотреть экспонаты и фотографии, представленные для посетителей.

#юнармия
#юнармиябатайска