K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Среда, 13 декабря 2023 11:17

Ученики МБОУ СОШ №2 под руководством педагогов-наставников приняли участие в V региональной научно-практической конференции Центра развития и поддержки одаренных детей «Ступени Успеха», которая проходила в г. Ростове-на-Дону 8 декабря.

Школа третий год участвует в этом масштабном мероприятии. Ребята выступили с докладами, которые отличались глубиной и научной обоснованностью и получили положительные отзывы.

Одиннадцатиклассницы Камелия Арутюнян и Лиана Каграманян (учитель математики Ленивов В.А.) рассказали о традициях Армении, и как они сохраняются в их семьях, быте и нравах своих земляков.

Алина Карягина из 9 класса (наставник - учитель математики Ленивов В.А.), представила результаты исследования по теме "Центр инновационных технологий города Батайска и его вклад в развитие детской одаренности".

София Ермолова, 9 кл (учитель технологии Стрельченко Н.Н.) стала победителем муниципального этапа ВСОШ по технологии и продемонстрировала свой проект "Авторская кукла: зубная фея".

Среди участников Георгий Коноплев ученик 11 кл (наставник - учитель истории Меркулова В.Г.) и Анна Манукян, 9 кл, (учитель математики Логинова Т.Э.)

Поздравляем! Гордимся вами!

#ступениуспеха