"Учитель года-2024" в номинации "Педагогический дебют"

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Вторник, 23 января 2024 06:24

Учитель английского языка Виктория Викторовна Королькова представляет школу в конкурсе "Учитель года-2024" в номинации "Педагогический дебют".

На 1 этапе молодой учитель представил "Образовательный проект" "Наглядный словарь", который повышает мотивацию учащихся, особенно на начальном этапе обучения.

На втором этапе "Учебное занятие" Виктория Викторовна провела показательный урок английского языка в 4 классе на тему:"Что ты делал вчера?", познакомила учеников с прошедшим временем Past Simple. Сначала разобрались, какие бывают глаголы в английском языке, рассмотрели схему, как составить предложение с правильным глаголом в прошедшем времени, раскладывали по 3 корзинкам разные виды глаголов. Пели песню и смотрели видео по теме. Придумывали самостоятельно ответы на вопрос «Что делали вчера?». Урок прошел живо, ребят подбодрила физминутка и понятное домашнее задание.

На 3 этапе "У меня это хорошо получается" педагог проведет мастер-класс и поделится своим опытом.

Желаем удачи и победы в конкурсе!

#учительгода