Региональный слёт советников по воспитанию

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Четверг, 01 февраля 2024 14:54

27 января прошёл первый Региональный слёт советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в МАОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса».

С приветственным словом выступили министр общего и профессионального образования Ростовской области Шевченко Тамара Сергеевна и депутат Государственной Думы Титова Лариса Николаевна.

На слёте присутствовали руководители региональных отделений детских общественных объединений.

Наши советники Орельская Т.В. и Наливайченко К.М. были включены в состав делегации г. Батайска. Татьяна Викторовна работала в секции «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технология деятельности», а Ксения Михайловна участвовала в подведении итогов первого полугодия работы Регионального методического совета и разработке региональных мероприятий в Год семьи.
#НавигаторыДетстваБатайск