«Сириус+»

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 12 февраля 2024 15:34

День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля.

Он приурочен к дате основания Петербургской академии наук, учреждённой по повелению императора Петра I указом Сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.

На базе нашей школы функционирует школьное научное общество «Сириус+». Традиционное заседание прошло 8 февраля. Руководитель ШНО Вячеслав Анатольевич Ленивов вместе с учителями-наставниками по направлениям обсудили результаты первого полугодия, обсудили дальнейший план работы,определили приоритетные направления для развитие и проведения в апреле 2024г. научного месячника «Ступени научных достижений».

В рамках месячника будет реализовано множество направлений: брейн-ринг, квизы, научно-практическая конференция, семейные проекты и другие. Будет познавательно и интересно!