Онлайн акции

K2_WRITER_BY / НОВОСТИ / Понедельник, 18 марта 2024 20:23

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.

В нашей школе силами советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Наливайченко К.М., Орельской Т.В., учителя истории Мироновой Д.Ю. и родителей были проведены следующие активности:

Онлайн – акция «10 лет вместе». Ребята из профильного класса ЮИД «Форсаж» используя цвета триколора и флаг приняли в ней участие.

Онлайн – акция «Окна Русской весны». Учащиеся вместе с родителями украсили окна в тематике праздника.

Исторический час «Воссоединение Крыма и России». Поговорили о значении Крыма в истории нашей страны и об этапах, предшествующих его воссоединению с Россией.

Онлайн-экскурсия «История одного полуострова». Ребята познакомились с самыми интересными, красивыми и удивительными местами полуострова.

«Крым - это не только значимый стратегический объект для нашего государства, но и живописный край, с его неповторимой природой, рельефом. Безусловно, очень радостно, что 10 лет назад Крым вернулся в состав нашей страны».
#навигаторыдетства61
#КрымРоссияедины